Adaptateur RECOM RAC02-24SC 24V DC
Partager:
Offres
Sponsorisé
Voir les produits chez eBay
eBay
Sponsorisé
Voir les produits chez Pc Componentes FR
Pc Componentes FR
Alimentation CA/CC pour circuits imprimés RECOM RAC02-24SC 24 V/DC 0.083 A 2 W
Conrad FR
Produits connexes
Alimentation Corsair 750W 24-pin ATX
TRACOPOWER Alimentation CA/CC Ouvert Top 60252 5 V/DC 6 A 1 unité
Alimentation encastrable TracoPower TXM 200-124 8400 mA 200 W + 24,48 V/DC
DEHNER ELEKTRONIK Module d'alimentation CA/CC, fermé SPE 150-48 3.2 A 150 W 48 V stabilisé 1 pc