ADATA DDR5 ECC 32 Go 4800 MHz Module de Mémoire AD5U480032G-S
23% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
ADATA Premier module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM ECC - Neuf
pixmania.com
Sponsorisé
Module de mémoire - ADATA - AD5U480032G-S - 32 Go - DDR5 - 4800 MHz
Cdiscount FR
Adata Ad5u480032g-s Module De Mémoire 32 Go 1 X 32 Go Ddr5 4800 Mhz E
Rakuten FR
Module de mémoire ADATA Premier 32 Go 1 x 32 Go DDR5 AD5U480032G-S
senetic.fr
Produits connexes
SSD M.2 NVMe ADATA 1 To Legend 860 PCIe4
SSD Externe ADATA 500 Go USB 3.2
Alimentation XPG 1000W Cybercore II 80 Plus Platinum avec refroidissement Nidec
ADATA SMAR‑980B‑1TCS disque SSD 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D NAND
Mémoire vive Adata 32GB DDR5 6000MHz CL36