AEF.2.5X35 - Tournevis Micro plat 2,5 mm
27% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
Tournevis de précision - FACOM - AEF.25X35 - 25 x 35 mm - Tête pivotante - Lame chromée
Cdiscount FR
Sponsorisé
Tournevis Facom, Pointe Plate 2.5 mm type Précision, 35 mm ( Prix pour 1 )
manomano.fr
Facom Tournevis manuel antistatique 2,5x35mm
contorion.fr
Produits connexes
Coffret de 5 tournevis Micro-Tech à fente Phillips série AEF.J1 - FACOM
Outil de précision Facom AEF 1,2x35
Micro Tournevis Plat 2x35mm Facom
FACOM Jeu de 5 Tournevis AEF.J1
Tournevis Facom Précision 2 mm 75 mm