Alimentation Comatec PSM1/12.12
Partager:
Offres
Sponsorisé
Alimentation Rail Din Série Psm Comatec Psm1/12.12 N/a 12 W 1 Pc(s)
manomano.fr
Produits connexes
Alimentation Intérieure Comatec PSM11224 12W Rectangulaire
Alimentation Comatec PSM1/15.24 15 W
Alimentation Comatec Rail DIN 230 V/AC 10 W PSM1/10.24
Alimentation rail DIN 5 A 230 V AC – 13,8 V DC avec batterie de secours Comatec