Alimentation Velleman LPV-150-12
Partager:
Offres
Sponsorisé
Alimentation à découpage - sortie simple - 150 w - 12v velleman lpv-150-12
Fnac FR
Produits connexes
Alimentation découpée 1 sortie 20 W 12 V (Réf. 400444)
Alimentation VELLEMAN 12V 8.5A 100W IP67
Velleman Alimentation 12V 3A pour ruban LED
Alimentation à découpage 20 W 24 V
Alimentation électrique IP67 24V 60W
Alimentation 35W 24V à découpage - Velleman