AOC G2 CU34G2XP/BK 34" 5 ms
AOC G2 CU34G2XP/BK 34" 5 ms
23% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
Ecran AOC G2 CU34G2XP/BK - 34 pouces - Noir - 3440x1440 - 1ms - VA
Cdiscount FR
Sponsorisé
Moniteur incurvé Aoc Cu34G2Xp 34 2K Va 180 Hz 1 Ms - Neuf
pixmania.com
AOC Gaming CU34G2XP/BK - Écran LED - jeux - incurvé - 34" - 3440 x 1440 WQHD @ 180 Hz - VA - 4000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - noir
Rakuten FR
AOC G2 CU34G2XP écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x CU34G2XP/BK
senetic.fr
AOC - CU34G2XP 86,4cm (34') uwqhd Gaming Monitor Curved 21:9 hdmi/dp 180Hz 1ms hdr