Bahco K8901M-30 Douille 3/4" 30mm
Partager:
Offres
Sponsorisé
Douille À Choc 6 Pans 3/4, Dimensions Métriques, Et Finition Phosphatée - Bahco
manomano.fr
Produits connexes
Embout de douille machine 24 mm 6 pans 3/4" Bahco K8901M-24
Bahco, douille à choc 6 pans 3/4 50 mm, finition phosphatée
Bahco 3/4" Douille à choc 55mm
Bahco 3/4" Douille À Choc 60mm