Batterie AGM Long WP18-12SHR 12V 18Ah
8% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
Long Wp18-12shr Wp18-12shr Batterie Au Plomb 12 V 18 Ah Plomb (agm) (l X H X P) 181 X 167 X 76 Mm Raccord à Vis M5 Certification Vds, Auto-décharge Y860662
Rakuten FR
Sponsorisé
manomano.fr
Produits connexes
Batterie Plomb Long WP26-12 12V 26Ah
Batterie AGM 166 × 125 × 175 mm WP24‑12 12 V 24 Ah
Long WP12-12E Batterie Plomb AGM 12V 12Ah
Batterie WP45‑12 AGM 12 V 45 Ah (199 × 171 × 166 mm) – M6 VdS certifiée
Long WP5-12E 12V 5Ah Batterie au Plomb
Batterie 12V 7Ah pour Alimentation de Secours