Black & Decker BXCG150E Moulin à café 150W
32% Off
Partager:
Offres
Informations supplémentaires
Sponsorisé
Black & Decker Moulin à Café électrique Bxcg150e Black / Stainless Steel One Size unisex
Techinn.com
Sponsorisé
Black & Decker Moulin à café - BXCG150E
Recettes.com
Moulin à café - BLACK+DECKER - BXCG150E - 150W - Réservoir 50g - Acier inoxydable
Cdiscount FR
Black+decker Kaffeemühle BXCG150E 150 Watt schwarz
manomano.fr
Moulin à café Black+Decker BXCG 150 W Noir
Fnac FR
BLACK+DECKER BXCG150E - Moulin à café - 60 ml - 150 Watt - noir
Rakuten FR
Black & Decker BXCG150E appareil à moudre le café 150 W Noir - Neuf
pixmania.com
Marque
Black+Decker
EAN
ASIN
B07J4VP572
Modèle
ES9080010B
MPN
ES9080010B
SKU
Alimentation
230 V