Bloc d'alimentation LED Mean Well HBG-240-48B
Sponsorisé
Driver Led Mean Well Hbg-240-48b A028141
manomano.fr
Produits connexes
Driver LED 40W MEANWELL LPF-16D-24 Courant Constant
Contrôleur de LED Mean Well HBG‑240‑60A – 240 W/60 A, numéro de série A023151
Transformateur LED pour rail DIN, 220 V, 15 W, 24 V, 0,63 A, Meanwell HDR‑15‑24
Alimentation Mean Well 100W 48V DC IP67
Alimentation LED 120W 12V DC à tension constante Mean Well