Bloc d'alimentation SGA40E18-P1J 40W 18V CC
Partager:
Offres
Sponsorisé
Mean Well Chargeur, Festspannung Sga40e18-p1j 18 V/dc 2220 Ma 40 W
Fnac FR
Produits connexes
Alimentation 5 V/DC 400 mA 2 W Mean Well IRM-02-5
Contrôleur de LED LPF‑40D‑12 Meanwell 40 W
Alimentation Meanwell ID11-100462
Alimentation 12Vdc NDR-120-12 MeanWell Rail DIN
Alimentation 48V 75W 1,6A sur rail DIN