Câble d'écouteurs équilibré 2.5mm DD ddHiFi DJ35A DJ44A
Partager:
Offres
Sponsorisé
DD ddHiFi DJ35A DJ44A, adaptateur équilibré 2.5 4.4, câble pour écouteurs d'équilibre 2.5mm, de marques telles que Astell & Kern, FiiO, etc.
Grandado FR
Produits connexes
Adaptateur audio 2,5 mm équilibré DD – DJ35A/DJ44A
Adaptateur DDHIFI 4,4 mm équilibré DJ35A/DJ44A – Câble écouteur 2,5 mm FiiO
Câble d’Écouteurs Balancé 2,5 mm DDHIFI DJ35A/DJ44A
Adaptateur 2.5mm vers 4.4mm pour écouteurs Astell & Kern
Câble adaptateur équilibré 2.5mm vers 4.4mm DD DJ35A DJ44A