Chargeur Slim CoolBox FALCOONB90US 90W
Partager:
Offres
Informations supplémentaires
Sponsorisé
Coolbox Chargeur Pour Ordinateur Portable Falcoonb90us 90w
tradeinn.com
Marque
CoolBox
EAN
ASIN
B00JYBHM0C
MPN
FALCOONB90US
SKU
FALCOONB90US
Couleur
Noir
Puissance
90 W
Tension
24 V
Produits connexes
CoolBox COO-NB065-0 adaptateur de puissance & onduleur Universel 65 W Noir
Chargeur mural pour ordinateur portable USB-C PD 65W Noir
Adaptateur 45 W pour ordinateur portable Coolbox
Chargeur USB-C CoolBox 100W QC 3.0