Clé à ergots Bahco IR6M-10-11, 10-11 mm
86% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
Clé À Fourche Double, Dimensions Métriques, Avec Finition Chromée - Bahco
manomano.fr
Sponsorisé
Bahco CLÉ PLATE, EN ANGLE 15°, 10 X 11MM - 6M-10-11
Rakuten FR
Produits connexes
Bahco CLÉ PLATE BRUNIE, ANGLE 15°, 30 X 32MM - Réf: 895M-30-32
Bahco Clé à Fourche 6M-21-23
Clé à Frapper Bahco 90MM Angle Ouvert
Clé mixte plate 23 mm - BAHCO 111M-23