Convertisseur CC/CC R-78HB5.0-0.5
Partager:
Offres
Sponsorisé
Convertisseur Cc/cc Pour Circuits Imprimés Recom R-78hb5.0-0.5 Nbr. De Sorties: 1 X 48 V/dc 5 V/dc 0.5 A 2.5 W 1 Pc(s)