Driver à courant constant HBG-240-36DA
Sponsorisé
Voir les produits chez eBay
eBay
Sponsorisé
Voir les produits chez Pc Componentes FR
Pc Componentes FR
MW Mean Well MEAN WELL HBG-240-36DA Driver de LED à tension constante, à courant constant 240 W 6.7 A 25.2 - 36 V/DC dimmable, Dali, circuit PFC, extérieur, protection
Conrad FR
Produits connexes
FXLAB Halo LED Rotatif
Tube LED T8 G13 120cm 18W pour Boulangerie - Alimentation Unilatérale - SILAMP
Lot de Guirlandes Lumineuses 10m 100 LED
Bande LED 5050 Flexible 5 m – Bleu Électrique, IP65
Panneau LED 5 m x 300 p. SMD 5630 – IP20, sans silicone, 5 A