Driver de courant constant HBG-200-48DA
Partager:
Offres
Sponsorisé
Voir les produits chez eBay
eBay
Sponsorisé
Voir les produits chez Pc Componentes FR
Pc Componentes FR
MW Mean Well MEAN WELL HBG-200-48DA Driver de LED à tension constante, à courant constant 196.8 W 4.1 A 48 V/DC dimmable, Dali, circuit PFC, protection contre les