Driver LED Self Electronics SLT20-12VFGS 20 W 12 V
Partager:
Offres
Sponsorisé
Voir les produits chez eBay
eBay
Sponsorisé
Voir les produits chez Pc Componentes FR
Pc Componentes FR
Produits connexes
Driver de LED non dimmable 20 W, 150‑500 mA, 2.0‑42.0 V DC – homologué pour meubles (Self Electronics)
Alimentation LED 6.0-29.0 V/DC Self Electronics
Driver de LED à tension constante Self Electronics SLT75-24VL-E 1 pc(s)
Convertisseur LED DC 12 V 15 W – Self Electronics
Alimentation LED SLD20-700IL-ES 700 mA
Driver LED 30 W 12 V/DC Self Electronics