Élément Peltier High-Tech QuickCool QC-71-1.4-8.5M 8.6 V 8.5 A 40 W
Partager:
Offres
Sponsorisé
Voir les produits chez eBay
eBay
Sponsorisé
Voir les produits chez Pc Componentes FR
Pc Componentes FR
Produits connexes
Élément de Refroidissement Quickcool 4.1A