Fraise à Graver HSS-EW9CO10 Wilke
Partager:
Offres
Sponsorisé
Wilke - Fraise À Graver Profilé A D. 2,5 Mm Hss-ew9co10 1.3207 Longueur Totale 40 Mm Werner (par 5)
manomano.fr
Produits connexes
Gravier HSS-EW9Co10 10 mm longueur 125 mm
Wilke - Fraise de gravure 12 mm Forme A
Fraise Carbure Profilée D. 2 mm 40 mm
Fraise à Graver D. 3 mm Monobloc 40 mm Werner (5 unités)
Fraise profilée à graver 4 mm, carbure mono‑bloc, 40 mm – Werner
Fraise de Découpe Profilée A D 5 mm – 50 mm, Carbure Monobloc Werner