Gaine thermorétractable HellermannTyton MU47-63/19-PO-X-BK 323-10630 Noir 63 mm Taux de retreint 4:1 1 m
Partager:
Offres
Sponsorisé
Hellermann Tyton 323-10630 Gaine Thermorétractable Noire 1 M
manomano.fr
Produits connexes
Gaine noire 19 mm HellermannTyton
Hellermann Tyton Isolant de câble 0,5 mm
HELLERMANNTYTON - Tube d'isolement MU47 50/16
Gaine thermorétractable noire 323-20300 1 m