Meuleuse d'angle Fein CG17-150V 72229260230
Partager:
Offres
Sponsorisé
FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 17-150 V
contorion.fr
Produits connexes
Meuleuse d'angle Fein 125 mm puissance 1700W
Meuleuse Fein CG 17-125 1700W
Meuleuse Fein CG 14-125 V avec refroidissement moteur
Meuleuse d'angle Fein sans fil PROTAGO 125 mm CCG 18-125-12
Fein Meuleuse Angle Compacte Ø 125 mm CG 15‑125 BLP Inox
Fein Angle Grinder Compact 150 mm – CG 15‑150 Bl