Milwaukee M18FLAG230XPDB-121C Wireless Angle Grinder
3% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
Meuleuse d'angle 230mm MILWAUKEE FUEL M18 FLAG230XPDB-121C - 1 batterie 18V 12.0 Ah - 1 chargeur 4933464115
Cdiscount FR
Sponsorisé
Meuleuse d'angle 230MM 18 volts fuel M18 FLAG230XPDB-121C
manomano.fr
Produits connexes
Coffret d'embouts 35 pièces Milwaukee 4932492003
Pince de Serrage Milwaukee 11" - Longueur totale 280 mm
Douille longue 1/2'' hex Shockwave 14 mm
Riendo Bajo Las Nubes 1 - [Livre en VO]