Module convertisseur de tension LDH-45B-1050W (45 W)
Partager:
Offres
Sponsorisé
Voir les produits chez eBay
eBay
Sponsorisé
Voir les produits chez Pc Componentes FR
Pc Componentes FR
MW Mean Well Convertisseur CC/CC pour circuits imprimés MEAN WELL LDH-45B-1050W Nbr. de sorties: 1 x 45.15 W 1 pc(s)
Conrad FR
Produits connexes
Whadda Kit de Conversion Énergétique
Convertisseur de tension boost Buck, module d'alimentation régulé 15-DC-DC V 96V
Transformateur automatique 8V-40V DC à 12V 6A 72W
Ensemble régulateur à trois bornes LM7812 (12 V/1,5 A) – 5 unités
Adaptateur DC-DC 12V à 9V - Convertisseur de Tension Noir
Module de conversion LM317 DC-DC 1.5A 1.2-37V Bleu