Module de lampe pilote LED AD16-22D/S – 5 articles/lot
Partager:
Offres
Sponsorisé
5 pcs/Lot AD16-22D/S 22mm vert AC/DC 12 V, 24 V, 36 V, 110 V, AC220V alimentation LED témoin lumineux lampe pilote
Grandado FR
Produits connexes
Éclairage Compact 10 LEDs SMD 5730 Aluminium – Substitut Luminaire de Mesa
Kit 10 pièces LED SMD 5730 aluminium – lampe blanche 220 V AC, pilote interne, pour remplacer le plafonnier Luminaire de Mesa
Module Alu LED Intégré 10 pièces – 5730 SMD, 220 V, Blanc
Ensemble 10 modules éclairage SMD 5730 aluminium (blanc, 220 V)
Collection 10 LED SMD 5730 aluminium, lampe plaque blanche, pilote intégré, 220 V – Remplace le plafonnier Luminaire de Mesa
Pack 10 luminaires LED intégrés SMD 5730, aluminium, blanc, 220 V AC – substitut plafonnier Luminaire de Mesa