MW SGA40E12-P1J Alimentation 40W
Partager:
Offres
Sponsorisé
Bloc dalimentation à tension fixe MW Mean Well SGA40E12-P1J sortie N/A 3330 mA 40 W 1 pc(s)
Cdiscount FR
Produits connexes
Transformateur LED Mean Well APV-8-12
EPP-500-36 AC/DC Power Module with Open Frame 36V/DC 13.9A Tension de Sortie Réglable
Alimentation à tension fixe Mean Well 25W 520mA