Pack HIKOKI KC18DPL Perceuse visseuse DS18DBSL + Visseuse à choc WR18DBDL2 (2 x 5,0 Ah)
2% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
Pack Hikoki Kc18dpl Perceuse Visseuse Ds18dbsl + Boulonneuse À Choc Wr18dbdl2 (2 X 5,0 Ah)
manomano.fr
Sponsorisé
Rakuten FR
Produits connexes
Pack de batteries HIKOKI MultiVolt BSL36A18X - 2 unités - 36V - 2,5Ah / 18V - 5Ah Li-ion
Soufflette à air 18 V – HIKOKI RA18DAW4Z
Perceuse à percussion Hikoki 18V 5.0Ah 140Nm avec technologie Brushless et accessoires inclus
HIKOKI 402094 – Sac à outils électroportatif
Meuleuse à batterie 150mm 36V HiKOKI G3615DVFWQZ