Perceuse-visseuse sans fil BLACK+DECKER REVDD12C Chargeur secteur
39% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
Perceuse-visseuse sans fil - BLACK+DECKER - REVDD12C - 12V - Batterie Li-ion - Chargeur secteur
Cdiscount FR
Sponsorisé
Black & Decker - Perceuse Visseuse Reviva 12v - Sans Fil - Batterie Lithium - Mandrin Sans Clé
Rakuten FR
Perceuse BLACK & DECKER REVDD12C-QW Sans fil 12V Compacte Blanche
Pc Componentes FR
Perceuse-visseuse sans fil BLACK+DECKER - REVDD12C - 12V - 1,5A - Batterie Li-ion - Chargeur secteur