Régulateur de température W3230, DC12V 24V, AC110V-220V 20A, affichage
Partager:
Offres
Sponsorisé
Contrôleur de température numérique W3230, DC12V 24V, AC110V-220V 20A, affichage, Thermostat avec Instrument de contrôle de chauffage et de refroidissement
Grandado FR
Produits connexes
Contrôleur thermique W3230 pour chauffage et refroidissement
Contrôleur thermique numérique W3230 avec capteur
Régulateur de température W3230 12V 24V CC/110V-220V AC
Thermostat W3230 pour chauffage et refroidissement 12V/24V DC / 110V-220V AC