RO-2405S/P Convertisseur CC/CC 1 pc
Partager:
Offres
Sponsorisé
Convertisseur Cc/cc Pour Circuits Imprimés Recom Ro-2405s/p Nbr. De Sorties: 1 X 24 V/dc 5 V/dc 200 Ma 1 W 1 Pc(s) Q35392
manomano.fr
Produits connexes
Recom Roe-2405s Alimentation pour Circuits Imprimés
Adaptateur Recom RO-2405S 5V 200mA 1 sortie