Roulette pivotante BS en plastique C100.A82.100
Partager:
Offres
Sponsorisé
Roulette en plastique C100.A82.100 Roulette pivotante BS Rollen
contorion.fr
Produits connexes
Roulette caoutchouc 200 mm Westfalia
Roue pivotante polyuréthane D.35mm 100kg
Rouleau de renvoi D. – Plaque L60 × 60 mm en plastique, charge 55 kg
Roulette 100 mm Caoutchouc Haute Résistance
Roulette articulée 65 mm charge 50 kg plaque de montage
Plateau de roulettes sol dur – couleur bleu/gris, 50 mm