Samsung LS27BM500EUXEN Écran PC Connecté M5
Partager:
Offres
Sponsorisé
Samsung S27BM500EU - M50B Series - écran LED - Intelligent - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI - haut-parleurs - noir
Rakuten FR
Produits connexes
Samsung Monitor M50d Pc-flat Panel - 32 Pouces Full Hd Va (vertical Alignment)
Samsung Smart Monitor M5 M70C 32" LED 4K Ultra HD 4 ms Blanc
Samsung Moniteur Intelligent M5 32'' M50D - Noir - FHD
LS32DM500EUXDU – Moniteur Smart 32" LED