Scheppach Accu Gardening Machine 2-en-1 20V C-PHTS410-X | DealShopping France
Scheppach Accu Gardening Machine 2-en-1 20V C-PHTS410-X
Optimisez l'entretien de votre jardin avec la taille-haie et élagueuse 2-en-1 sans fil Scheppach C-PHTS410-X. Doté d'une longueur de coupe de 410 mm pour le taille-haie et 180 mm pour l'élagueuse, cet outil léger et ergonomique facilite l'accès aux zones élevées. Sa conception télescopique et sans fil vous offre une liberté de mouvement inégalée pour un jardinage efficace et agréable.