Scheppach TIGER2500 Affûteuse à eau 230V 200 Watt 5903202901
202.06 EUR149.00 EUR26% Off
Affûteuse à eau Scheppach TIGER2500, moteur induction 200 W, meule corindon Ø250 mm, guidage réglable pour couteaux droits et lames de cuisine, pâte abrasif et disque de polissage inclus, compacte et silencieuse.