Set 18 V BSB18G2/BSS18C avec 2 batteries 1,5 Ah
Partager:
Offres
Sponsorisé
Voir les produits chez eBay
eBay
Sponsorisé
Voir les produits chez Pc Componentes FR
Pc Componentes FR
Produits connexes
Set Perceuse Percussion 1100W et Scie Sauteuse Pendulaire
Pack AEG 18V Perceuse-visseuse d'angle
Set AEG Power : Meuleuse 800 W WS8‑125SK, 5 disques abrasifs + Perceuse 12 V Li‑ion
Axe Power AEG 18 V – Ensemble Perceuse-visseuse et Scie circulaire subcompact, moteur brushless, 2 packs de 2,0 Ah + chargeur
AEG Scie sauteuse 705W avec perceuse-visseuse 12V