SP1848-27145 Module Peltier TEG 40x40 mm 2 pcs
Partager:
Offres
Sponsorisé
2pcs 40X40mm générateur d’énergie thermoélectrique SP1848-27145 Peltier TEG Module Blanc
Fruugo (FR)
Produits connexes
Lot de 10 modules Peltier SP1848-27145 40x40
Seebeck Power Module
TEC1‑12704 Peltier CoolTech 12V
TEC1‑12705 Refroidisseur Peltier 12 V – Haute Performance
TEC1‑12706/12705/12703/12704 – Refroidisseur à Électronique Semi-Conductrice 12 V
Peltier thermocouple TEC1‑12706/12705/12703/12704 12 V, modèle SP1848‑27145 V 669 mA