STMicroelectronics BTA40-600B Thyristor 40A 600V
Partager:
Offres
Sponsorisé
Stmicroelectronics Bta40-600b Thyristor (scr) - Triac Rd91 40 A 600 V
manomano.fr
Produits connexes
TRIAC 25 A 700 V BTA26-700B
Thyristor bidirectionnel KS100A
Contrôle de moteur CC KS50A 1600V
10 Triacs bidirectionnels 600 V, silicium BTA16‑600B – 5×16 A / 5×25 A
Silicium Bidirectionnel Thyristor BTA16‑600 B (Pack 10) – 5×16 A + 5×25 A
Pack de 15 Triacs Mac97a6 600V 1A