Télécommande RGB LED 6A pour bandes DC12V-24V
Partager:
Offres
Sponsorisé
Avec tension constante, télécommande sans fil pour DC12V-24V bandes, écran lumineux multifonction, 6A x 3ch, contrôleur RGB LED, LED bandes, led
Grandado FR
Produits connexes
Contrôleur de lumière LED 5V 12V 24V
Contrôleur IR pour bande LED 12V 6A RGB
Contrôleur RGB IR 44 touches pour LED
Système LED RGB 5 V à distance – Contrôleur IR, 20 clés, 6 A