TracoPower TEP 100-3611UIR Régulateur CC/CC 24V/DC vers 5V/DC 20A
Partager:
Offres
Sponsorisé
Tracopower Tep 100-3611uir Convertisseur Cc/cc Pour Circuits Imprimés 24 V/dc 5 V/dc 20 A 100 W Nbr. De Sorties: 1 X Contenu 1 Pc(s) X936242
manomano.fr
Produits connexes
Alimentation TracoPower 200W 24V/12V
Module de conversion TracoPower 40W
Convertisseur Tracopower 75W 1 Sortie 24V DC
Convertisseur CC/CC 48 V à 24 V 75 W – Module Tep 75‑4815WI‑CMF
Convertisseur CC/CC Tracopower 12A 160W 24V/12V