TracoPower TSR 0.6-48240WI Module de conversion CC/CC
Partager:
Offres
Sponsorisé
manomano.fr
Produits connexes
Alimentation TracoPower TSR 1-48240WI 24 W pour circuits imprimés
Adaptateur TracoPower TSR 2-2465 2A pour circuits imprimés
TracoPower TSR 1.5-2450E Module de conversion 5 V 1.5 A
Convertisseur Tracopower Tsr 0.5‑2418 – 24 V/12 V DC, 500 mA
Module de conversion Tracopower 5W