Computer portatili
Adattatore AC Dell 130W 3 Pin Cavo C6
Adattatore AC Dell 130W 3 Pin Cavo C6
69.56 EUR
68.17 EUR
2% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Dell ADPT AC 130W CHNY 3P L6 4,5 WW (130 W), Alimentatore per notebook, Nero
Galaxus IT
68.17 EUR
10-01-2026 19:45:54
Sponsorizzato
Ricambio: Dell Adattatore ac, 130W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, Cavo di alimentazione C6, 5JDV6 (Pin, 4.5mm, Cavo di alimentazione C6 (non incluso))
manomano.it
69.56 EUR
21-10-2025 02:13:56
Prodotti correlati
Adattatore E Invertitore Dell V363h 130 W – Nero
51.25 EUR
Adattatore DC‑AC Dell X9366 130W – Caricatore per Laptop, Nero
99.37 EUR
Dell AC GM456 130 W Alimentatore Elettrico
63.68 EUR
Dell Adattatore per Notebook 130W 19,5V
57.54 EUR