| Marchio | Mikrotik |
| EAN | 4250605596859 |
| ASIN | B00FVVHTZM |
| MPN | RB912UAG-5HPND |
| SKU | RB912UAG-5HPND |
| Adattatore Ca intelligente HP | Si |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2 |
| Altoparlante | 1 |
| Autenticazione | MAC-based authentication,Web-based authentication |
| Banda di frequenza | 2.412 |
| Browser supportati | Chrome, Edge, Opera |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0.5 MB |
| Cache processore | 12 MB |
| Canali di ingresso video | 16 |
| Capacità della batteria | 41 Wh |
| Capacità di commutazione | 240 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 512 GB |
| Capacità massima di memoria | 10 |
| Capacità SSD totale | 256 |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Bronze |
| Chipset scheda madre | Intel H510 |
| Compatibilità | mANT30 |
| Connector 1 form factor | Dritto |
| Connessione WLAN | Sì |
| Connettore | 24+1p |
| Consumo energetico max | 70 W |
| Dimensioni schermo | 39.6 cm |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 Entrate |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Famiglia processore | Intel Core i7-11xxx |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma del connettore 1 | Straight |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formati video supportati | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2.8 GHz |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i7 di undicesima generazione |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere di connettore | Male connector / Male connector |
| Guadagno | 6 dBi |
| HP segment | Business |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia | WLAN |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Interfaccia host | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Livello di guadagno dell'antenna | 19 dBi |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Lunghezza cavo | 0.15 m |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Modulazione | 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,QPSK |
| Nome del colore | Asteroid silver |
| Numero di celle | 3 |
| Numero di code | 8 |
| Numero di ventole | 4 ventola(e) |
| Numero di VLA | 4094 |
| Panel Type | IPS |
| Peso della batteria | 190 g |
| Placcatura contatti | Nickel |
| Potenza di trasmissione | 0 - 20 dBm |
| Processore | i7-1165G7 |
| Prodotti compatibili | CCC, CE, FCC, RoHS |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Profondità | 650 mm |
| Protocolli di gestione | SNMPv1/v2c/v3 |
| RAM massima supportata | 64 |
| Range di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Sistema audio | 7.1 |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di antenna | Directional antenna |
| Tipo di case | Desktop |
| Tipo di genere | Male/Female |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità massima di trasmissione | 450 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 4.7 GHz |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Velocità processore | 2,5 |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Volume | 13 |