Adattatore USB‑C a DVI‑I in bianco che trasforma il segnale video da laptop o tablet in uscita DVI, supportando fino a 2560×1600 e frequenze di aggiornamento fino a 60 Hz. Il design compatto e leggero si adatta facilmente a monitor legacy grazie alla connessione M/F, garantendo un’immagine nitida e colori precisi senza perdita di qualità.
| Marchio | Samsung |
| EAN | 8806088209333 |
| MPN | Teka | Campana Decorativa |
| ASIN | B01M0UESWU |
| Modello | LS22F350FHUXEN |
| SKU | Teka | Campana Decorativa |
| Adattatore esterno | Si |
| Altezza | 302 mm |
| Altezza imballo | 153 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC,VGA |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 29 kWh |
| Consumo energetico max | 25 W |
| Consumo energetico per 1000 ore | 20kWh |
| Dimensione visibile orizzontale | 47.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 26.8 cm |
| Dimensioni schermo | 22.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Funzione Magic Samsung | MagicBright, MagicUpscale |
| Gamma di colori | 72 % |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -1 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 C |
| Larghezza | 508.6 mm |
| Larghezza imballo | 568 mm |
| Luminosità del display | 150 cd/m² |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Modalità ECO | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Peso | 2,3 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 80.1 mm |
| Profondità imballo | 363 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto luminosità massima | 98 % |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia display | TN |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |