| Marchio | ATLANTIS |
| EAN | 8026974020525 |
| MPN | A04-TC_VGA |
| SKU | A04-TC_VGA |
| ASIN | B07XLNB9QB |
| Adatto per | Computer case |
| Alimentazione | Cable |
| Altoparlante | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Certificazione | RoHSTÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Eye Comfort |
| Colore | nero |
| Colore cavo | Blue |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB Type-C |
| Consumi | 34 |
| Consumi (stand-by) | 0,5 |
| Consumo energetico max | 60 |
| Corrente di output nominale | 16 A |
| Densità di pixel | 139,9 |
| Dimensione visibile orizzontale | 697.3 |
| Dimensione visibile verticale | 392.2 |
| Dimensioni schermo | 31.5 |
| Dot pitch | 0,181 x 0,181 |
| Fattore di forma | Right-hand |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 72 |
| Genere di connettore | Male connector |
| HDMI | 2 |
| Inclinazione | -5 - 22 |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore on/off | Si |
| Larghezza senza supporto | 714.1 |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 9900 |
| Peso senza supporto | 5300 |
| Potenza di picco | 2500 W |
| Prodotti compatibili | ThinkSystem SR630 |
| Profondità colore | 8 |
| Profondità imballo | 151 |
| Profondità senza supporto | 50.3 |
| Quantità prese AC | 4 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 3000000:1 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 3840 x 2160 |
| Risoluzione massima | 1920x1080 |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10, Windows 11 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tecnologia display | LED |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita HDMI | No |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |