AGO VENOPIC 2V G18X45X1 44070.18
57% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
AGO VENOPIC 2V G18 45MM 1PZ
Openfarma
Sponsorizzato
A CANNULA A 2 VIE STERILE MONOUSO VENOPIC IN BLISTER PEEL PACK CONO LUER LOCK DIAMETRO GAUGE18 LUNGHEZZA 45MM CATETERE VENOSO PER INFUSIONE RADIOPACO IN FEP 1 PEZZO
farmavola.it
Prodotti correlati
Ago can venopic 2v fep g20x32 1p
VenoPic Ago Cannulla 2 Vie PUR G20 x 32mm PIC
Venopic Ago Cannula 2 Vie Pur G14x45 Pic
Ago cannula venopic 2v. 20gx32
AGO CANNULA A 2 VIE STERILE MONOUSO VENOPIC IN BLISTER PEELPACK CONO LUER LOCK DIAMETRO GAUGE24 LUNGHEZZA 19MM CATETERERADIOPACO
Pic Ago Cannula a 1 Via 24G 19 mm