Alimentatore LED Mean Well ELG-150-48DA-3Y
26% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Mean Well ELG-150-48DA-3Y Trasformatore per LED, Driver per LED Tensione costante, Corrente costante 150.2 W 3.13 A 24 - 48 V/DC Dali, Montaggio su superfici