Alimentatore LRS-100-24 108W 24V 4.5A
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
MeanWell Alimentatore Professionale per Striscia led cv 24v 100w 4,5a da ac 220V a dc 24V LRS-100-24
manomano.it
Prodotti correlati
KingLed Alimentatore MeanWell LRS-100-24, 100W, 24V, Trasformatore Switching
Mean Well LRS-50 Alimentatore AC/DC telaio chiuso 2.2 A 52.8 W 24 V/DC