Alimentatore Mean Well RSP-200-12 200W 12V/DC
21% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
https://it.wiautomation.com/mean-well/alimentatori/RSP20012
WiAutomation IT
Sponsorizzato
Mean Well RSP-200-12 Alimentatore a commutazione. 16.7 A 200 W 12 V/DC 1 pz.