Alimentatore per Notebook Sony ACDP-120E03 19.50W
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Sony ACDP-120E03 Unità di alimentazione (19.50 W), Alimentatore per notebook
Galaxus IT
Prodotti correlati
Sony Adattatore 120 W ACDP‑120E03 per notebook nero
Alimentatore Universale Sony 45W ACDP-045S03 per Laptop Nero
Caricatore AC 60 W per laptop Sony
Alimentatore CA Alta Potenza 120W ACDP-120E Sony
Sony Adattatore di Ricarica 85W per Notebook
Cavo Alimentazione AC Sony 160 W (ACDP‑160D)