Alimentatore RECOM RAC02-24SC 24 V/DC 0.083 A
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
RECOM RAC02-24SC Alimentatore da circuito stampato AC / DC 24 V/DC 0.083 A 2 W